Mitarbeiter

Alle | F| G| H| M| R| S

Wiesinger Silvia
Kontaktdaten von Fenster Silvia
NameFenster Silvia
Telefon+43 7954 3030 14
Faxnummer+43 7954 3030 30
E-Mail (offiziell)fenster.silvia@st-georgen-walde.ooe.gv.at
StraßeMarkt 9
PLZ/Ort4372 St. Georgen am Walde

Bachofner Andrea
Kontaktdaten von Genswaider Andrea
NameGenswaider Andrea
Telefon+43 7954 3030 13
Faxnummer+43 7954 3030 30
E-Mail (offiziell)genswaider.andrea@st-georgen-walde.ooe.gv.at
StraßeMarkt 9
PLZ/Ort4372 St. Georgen am Walde

Genswaider Bruno
Kontaktdaten von Genswaider Bruno
NameGenswaider Bruno
Telefon+43 7954 3030 16
Faxnummer+43 7954 3030 30
E-Mail (offiziell)genswaider.bruno@st-georgen-walde.ooe.gv.at
StraßeMarkt 9
PLZ/Ort4372 St. Georgen am Walde

Haider Anita
Kontaktdaten von Haider Anita
NameHaider Anita
Telefon+43 7954 3030 13
Faxnummer+43 7954 3030 30
E-Mail (offiziell)haider.anita@st-georgen-walde.ooe.gv.at
StraßeMarkt 9
PLZ/Ort4372 St. Georgen am Walde

Leah Markovic
Kontaktdaten von Markovic Leah
NameMarkovic Leah
Telefon+43 7954 3030 17
Faxnummer+43 7954 3030 30
E-Mail (offiziell)markovic.leah@st-georgen-walde.ooe.gv.at
StraßeMarkt 9
PLZ/Ort4372 St. Georgen am Walde

Rafetseder Margit
Kontaktdaten von Rafetseder Margit
NameRafetseder Margit
Telefon+43 7954 3030 12
Faxnummer+43 7954 3030 30
E-Mail (offiziell)rafetseder.margit@st-georgen-walde.ooe.gv.at
StraßeMarkt 9
PLZ/Ort4372 St. Georgen am Walde

Anita Steiner
Kontaktdaten von Steiner Anita
NameSteiner Anita
Telefon+43 7954 3030 12
Faxnummer+43 7954 3030 30
E-Mail (offiziell)steiner.anita@st-georgen-walde.ooe.gv.at
StraßeMarkt 9
PLZ/Ort4372 St. Georgen am Walde

Steiner Gerald
Kontaktdaten von Steiner Gerald
NameSteiner Gerald
Telefon+43 7954 3030 11
Mobiltelefon+43 664 2169954
Faxnummer+43 7954 3030 30
E-Mail (offiziell)steiner.gerald@st-georgen-walde.ooe.gv.at
StraßeMarkt 9
PLZ/Ort4372 St. Georgen am Walde